কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচি ও ভাড়াসহ টিকিট বুকিং (Cox’s Bazar Express Train Schedule)

কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচি ও ভাড়াসহ টিকিট বুকিং (Cox’s Bazar Express Train Schedule)

Dhaka to Cox’s Bazar Schedule 
  • Arrival:
  • Halt: 00 min
  • Depart: 10:30 pm BST
  • Duration: 00 h
Biman_Bandar
  • Arrival: 10:53 pm BST
  • Halt: 05 min
  • Depart: 10:58 pm BST
  • Duration: 00:23 h
Chattogram
  • Arrival: 03:40 am BST
  • Halt: 20 min
  • Depart: 04:00 am BST
  • Duration: 04:42 h
Cox’s Bazar
  • Arrival: 07:20 am BST
  • Halt: 00 min
  • Depart:
  • Duration: 03:20 h
Total Duration: 08:50 h
Cox’s Bazar to Dhaka Schedule 
  • Arrival:
  • Halt: 00 min
  • Depart: 12:30 pm BST
  • Duration: 00 h
Chattogram
  • Arrival: 03:40 pm BST
  • Halt: 20 min
  • Depart: 04:00 pm BST
  • Duration: 03:10 h
Dhaka
  • Arrival: 09:10 pm BST
  • Halt: 00 min
  • Depart:
  • Duration: 05:10 h
Total Duration: 08:40 h
 Ticket Price/fair 
  • Shovon Chair: 695 tk
  • Shingdha: 1325 tk
See also  সান্তাহার টু গাইবান্ধা ট্রেনের সময়সূচী, টিকেট ও ভাড়ার তালিকা (Santahar to Gaibandha train)

আমাদের ফেসবুক গ্রুপে জয়েন করুন